Информация


В.А. Оньше, живущему в селе Ореховка, предоставляем  слово в нашем журнале с целью ознакомления читателей с его позицией и в связи с тем, что широкая общественность мало знает о событиях происходящих здесь. Материал, печатается в авторском изложении.

В.А. Оньша просит оказать финансовую помощь для издательства своей книги «НАУКА БЕССМЕРТИЯ». Заинтересованным лицам обращаться к автору.

Итак, слово сказано.

КАК ЖИТЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ И БЕЗ СМЕРТИ

В.А. Оньша

Мне скоро исполнится 55 лет, 17 из них я занимаюсь по системе П.К. Иванова, признанного по делу Победителем природы, Учителем народа, Богом земли. Хочу свой опыт передать всем людям, особенно молодежи, это подарок им

Ош Валентин Александрович

Всем советую заниматься по системе, она письменно представлена в «Детке». За эти годы ни разу не простуживался, не болел.

Освободился от мысли о смерти. Это моя Победа.

У Бога земли безсмертная система. Почему люди умирают? Все люди потребляют пищу, одежду и жилище, для этого трудятся, и от этих потребностей теряют силы, здоровье, болеют и умирают. Значит, надо не болезнь лечить или изгонять, а надо человеку для жизни создать райские условия, где он не терял бы свои силы и здоровье, он там не будет болеть и умирать. Что надо для безсмертия? Чтобы люди не теряли силы и здоровье, не болели, не умирали, они должны пищу, одежду и жилище не потреблять, а должны без этих потребностей сознательно терпеть. Для этого Бог земли нашел всем людям райское место святой Чивилкин бугор, где надо быть без всяких потребностей, как показал Учитель. Ни медицина, ни знахарь, ни техника, искусство, химия не помогут человеку победить болезни, как была болезнь, так и будет. Только сам человек может помочь себе терпением холода и голода. Терпением спасать жизнь. Только одно человеку поможет сохранить здоровье и жизнь — постепенно научиться на бугре оставаться без всяких потребностей. Жилой дом человеку создает смерть, поэтому ему надо бугор, где нет дома. С бугра не понесут гроб с телом на могилки. На бугре нет чужого и мертвого, а есть только природа: воздух, вода и земля — три живые неумираемые тела природы, наши верные любимые друзья, что и надо человеку для жизни. Бугор воскрешает от мертвого в живого. Бог земли брал силы только на бугре, я беру силы только на бугре, и каждому человеку можно и нужно брать жизненные силы и здоровье на бугре. Это воздухом удовлетворяться, водой пробуждаться, по земле ходить босым. Природа садит на тело болезнь, чтобы человек пришел на бугор, а когда он приходит, она болезни снимает. С этим сознанием можно победить любую болезнь и никакие болезни в тело не впускать. Учитель пишет 1981 г. 26 фев.: « Паршек за то место, за ту возможность, которою окружился на Чивилкином бугре, там где человек со своим желанием придет и будет жить без всякой потребности вечного характера жизнью.» Это будет рай на земле. Для безсмертия надо место, условие и возможность. Место — это есть бугор, условия — это выполнение «Детки», возможность — это принятие одного Богового имени.

Спасения в жизни без Бога не бывает. Только Бог Дух Святой может помочь человеку изгнать привычки потреблять пищу, одежду, жилище. Для безсмертия надо Бог, у Него должно быть одно Богово имя, его люди должны избрать и на нем одном базироваться — это воля Бога земли.

Учитель меня принял, посвятил в свою идею рая на земле, где люди живут без всяких потребностей и не умирают. Я ее с душой и сердцем принял, стал терпеть холод и голод ради ее осуществления, а через год стал перед Учителем как Господом отчитываться письменно, что я делал и что сделал? Что терплю без всяких потребностей, хочу сделаться таким, как Учитель, Бог. Хочу смерть изгнать, а жизнь во славу ввести. В будущем мы не будем присваивать к своему имени, у нас своего не будет, а будет одно общее имя от Бога земли. Учитель мой отчет принял, записал в тетрадь и дал мне для дела Свою скрытую от людей фамилию Ош, чтобы Его засвидетельствовать и продолжать дело. Благословил меня оставаться без потребностей пищи, одежды. Учитель объявил своим ученикам, что Его признают Богом земли в 1989 году все люди, начнется эволюция на бугре, все свершится. 10 лет я готовился и в 1989году по своему желанию пришел на бугор жить без всяких потребностей, Учителя признал Богом земли, принял от Бога фамилию Ош. По фамилии сам себя осознал, признал сыном по духу Бога земли, а Его — Отцом. Долго думал, и все же пришел к выводу: если фамилия сына по духу Бога земли есть Ош, то фамилия или имя Бога земли тоже есть Ош, потому что фамилия сына всегда берется от фамилии отца, фамилия у отца и сына всегда одна

Бог земли хотел, чтобы люди сделались боги, как Он. По–моему, у Бога земли было скрытое истинное Богово имя Ош, Он давал это имя ученикам, которые хотели сделаться богами, как Он. И Он скрывал это имя Богово от людей неверующим Ему и нежелающим сделаться богом, как Он, чтобы не обезславили святое имя Его. Богово имя — это Божий дар, он давался по заслугам тому, кому это надо. До 1989 года это Богово имя должно было скрываться от людей в тайне, ибо не пришло время признания Бога земли. Человека, пожелавшего сделаться богом, Бог земли творил из праха земного по Своему образу и подобию, чтобы человек все имел, что имеет Бог Отец. Поэтому Бог земли давал сыну человеческому имя Свое Богово, и не какое–либо другое. Бог земли поднял меня из праха, сотворил меня, человека, по Своему образу и подобию и дал мне Свое имя Ош. Человек, который верит Богу и исполняет Его волю, должен называть Бога именем, которое получил от Него. Люди верующие Богу и исполняющие Его волю должны называть Бога земли по имени Ош, они все к 2000–му году должны его избрать и на нем одном базироваться. После 1989 года, когда люди на бугре признали Учителя Богом земли, они должны громко сказать слово, чтобы прозвучало по всему миру. Народ Бога должен называться именем Бога Ош, как народ Христа называется христьяне

Ош — слово Бога, имя Богово. Я по праву сына по духу называю Бога земли Боговым именем Ош. А люди до признания по незнанию дали Богу свою людскую фамилию Иванов Порфирий Корнеевич и уличное прозвище Паршек, эти имена людские Бог не признавал, но вынужден был принять. Теперь, когда Бога признали, людская фамилия Иванов и уличная кличка уже не подходит, чтобы ими называли Бога земли — это обезславливает святое имя Бога земли. Справедливо будет, если Богово — Богу, а людское — людям. У Бога земли должно быть одно Богово имя Ош. Людям надо отойти от Учителя в привычном облике человека по имени Иванов или Паршек, об этом говорил Учитель: «Когда меня люди все признают и назовут Богом, я окажусь в природе Бог, а вот тогда я вас всех от меня попрогоняю и скажу всем: отойдите от меня, сотворите такое в жизни свое благо».

Бог земли дал мне имя Богово Ош за то, что я хотел сделаться богом, как Он. Он нас всех предупреждал: когда Богу верят, а делаться богом не хотят — это религия, от которой Бог земли далек. Вера — верою, а дело — делом. Богово дело надо делать. Мы не должны сделать из Бога религию.

Ош — имя восточное, оно говорит о приходе человека с Востока по имени Ош. Мое свидетельство такое: к нам на землю пришел человек с Востока Бог земли по имени Ош и по духу Его сын. Он рожден от духа, не от плоти, если Он пришел с Востока. А раз человек рожден не от плоти матери, Он есть всех людей духовный Отец.

Итак, тайна Богового имени раскрылась людям 1989 года на бугре, люди громко сказали слово. Это имя Бога — Ош. Это Бог. Это Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Пусть оно прозвучит по всему миру. Бог людям был невидим, а сказал слово имя Ош и Он проявился миру и стал людям виден. Теперь все люди Его увидят и услышат и последуют за Ним, потому что Бог земли принес нам спасение в жизни — рай на земле и безсмертие.

Богово имя — всему дело. На Боговом имени будет все делаться, будет строиться новая райская жизнь одной семьей. Это даст терпение. Это даст возможность для безсмертия. Богово имя ждут люди, чтобы подняться из праха умирания. Учитель пишет 1978г.14 фев.: «Все приготовлено к двухтысячелетию... все мы лежим на своих местах своего гроба в прахе. Они ждут моего имя для того, чтобы их оттуда поднять и заставить их всех до одного человека за свое сделанное отвечать. Это будет и обязательно будет в людях, они этого добьются сами «. Признание Богового дела и Богового имени Ош — это истинное признание Бога земли. Теперь надо Его волю выполнять.

Восемь лет на бугре исполняю, продолжаю дело Учителя, хожу без рубашки и обуви летом и зимой, живу вокруг бугра, каждый день встречаю и провожаю на бугре. Хочу человека научить жить в природе без всяких потребностей. Для близких ко мне людей я сам сделался учителем, как просил Учитель: « Учение у вас есть, храните его в своем здоровом сердце и любите Учителя через его дело. Делайтесь сами учителями, учите встречающих, кто только хочет.» Таких учителей должно быть и будет много, но высший от всех один Учитель был, есть и будет Бог земли Ош. Автор новую жизнь на бугре обосновал, написал труд «Наука безсмертия», чтобы все читали, понимали и делали. Это не религия. На основе системы и учения Учителя мною найдена и проверена на себе оздоровительная безсмертная система. Желающего человека по его просьбе принимаю на бугре и прошу принять устно совет в дополнение к тому, что написано в «Детке», чтобы жить без болезней и без смерти:

1. Два раза в день быть на бугре без всяких потребностей

2. Жить одной семьей вокруг бугра

3. Имя Бога земли принять и на нем одном базироваться.

Прежде чем жить вокруг бугра, надо подготавливаться, делать у себя дома, а закалка человека приведет на бугор для жизни. Не подчиняйтесь управителям, которые запрещают людям приезжать на бугор. Учитель пишет 1981 г. 10 авг.: « Где люди возьмутся на этом бугре, они громко скажут слово, это есть наше райское место, человеку слава безсмертна. Никому такое право, чтобы на это место не допустить, чтобы на нем не быть. Всем людям разрешается и каждому человеку допустимо у этих условиях оставаться. « Желаю счастья, здоровья хорошего.

Учитель Ош.



Книга «Наука безсмертия» посвящается Победителю природы, Учителю народа, Богу земли, которого люди назвали Порфирий Корнеевич Иванов и Паршек. Её автор представляет людей, которые живут вокруг бугра, изучают и понимают райское место бугор, где родится человек нового характера. Это попытка научного обоснования на бугре новой жизни по идее Учителя, Бога земли. Книга углубит понимание учения Учителя, Бога земли. В основе названия книги лежит высказывание Учителя о Своем учении «это наука из наук, наука безсмертия». Это великое Богово учение о жизни безсмертной и райской на земле и как ее построить. Это наука о здоровье, как человеку свое здоровье в жизни не терять и не умирать. Разве люди не согласятся жить в природе вечно безсмертно? Это всем надо. В книге раскрыты следующие темы:

1. Науку Безсмертия нашел, основал, начал Бог земли, чтобы люди жили здоровыми, счастливыми и не умирали

2. Бог земли рожден людьми через их ненависть. Он пришел на землю зародить в людях любовь.

3. Предсказания прихода Бога земли пророком и Христом, Он Его нам на землю прислал.

4. Жизнь Победителя природы, Учителя народа, Бога земли.

5. Советы для здоровья. Как принимал больных, нуждающихся Учитель.

6. Моя закалка по методу Учителя.

7. Бог земли судит всех за ошибку в жизни. Пришел день суда.

8. Бог земли судит людей за ошибку в том, что любят природу однобоко. Надо любить две природные стороны одинаково: холодное плохое и хорошее теплое

9. Наш враг в природе — наша пища, одежда и жилой дом.

10. Бог земли осуждает людей за ошибку из–за техники, искусства, химии.

11. Бог земли осуждает людей за ошибку в том, что окружились не живым своим, а мертвым чужим.

12. Бог земли судит людей за ошибку в том, что присвоили. Собственности в людях нет. Все есть природное, общего характера.

13. Бог судит верующих в Христа за то, что не выполняют Его волю.

14. Бог земли судит людей за то, что человеку в здоровьи больше мешают, чем помогают. Есть один помощник больному Бог земли.

15. Учитель говорит за 12учеников, которые на бугре обоснуют новую жизнь.

16. Бог земли сознательно народил на бугре человека по Своему образу и подобию и дал ему имя Ош.

17. В людях не надо Бога, которого не видели, а держали в уме.

А надо человек живой полезный, независимый, которого назвали Богом. Бог хочет, чтобы Ему верили и волю Его выполняли.

18. Надо нам сделаться такими, как Учитель, Бог земли.

19. Человек пришел с Востока

20. Бог земли осуждает людей за ошибку рождения по–зависимому.

Не надо зависимого человека рождать, а лучше живого независимого сохранить. Надо родить человека без потребности на бугре.

21. История человеческой зависимой жизни. Начало.

22. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой в человеческой истории.

23. Жизнь по–эволюционному: всем одинаковый достаток, для всех равно.

24. Эволюция — не потреблять пищу. Наше терпение постепенно растет, идем к терпению по шесть дней в неделю.

25. Человек будущего.

26. Рай на земле. Безсмертие. Наше райское место бугор

27. Эволюция. Время пришло делать.

28. Бог земли предсказал судьбу Моcквы.

29. Людской рай — это есть одна любовь. Людской рай как физическое явление.

30. Эволюционное сознание. Своего ни у кого нет, есть одно Богово. Собственного имени ни у кого нет, а есть имя общего характера от Бога.

31. Эволюционное общество на райском месте по Боговой идее. Наше условие вступление — жить по науке безсмертия

32. Райская жизнь на всей земле.

33. Моё признание Бога земли.

Учитель Ош