Если ты русский - проживи день в победе! :: «В шесть часов вечера после войны»

«В шесть часов вечера после войны»


2008-08-28 20:31 — voljanin: отзыв на статью А. Фефелова

Уважаемый автор, разрешите рассмотреть данный момент несколько с другой стороны. Вы пишите, что было затмение Руси, и что 20 лет ждали, когда начнётся облегчённый вздох. Вздох действительно произошёл, но небольшой. Хотелось бы, чтобы эта ситуация перестала быть проблемой отложенного конфликта. Но, например, 1 сентября во всех школах Украины вместо урока Мира будет проходить урок НАТО. А это очередной этап противостояния, и в нём необходимо рассматривать все стороны противоречий.

Как всегда, буду отстаивать позицию строительства Державы. Если на историю посмотреть с истинной стороны, то система противоречий была заложена примерно 1000 лет назад. Тому времени предшествовала конфедерация общин, племён и народов, которая при первой же опасности, исходящей от ромеев или других централизованных систем, собиралась в мощнейшую силу и со своих Земель изгоняла любого врага. Размах своеобразной конфедерации был от Кореи до Балтии, Британии, и сила её была в том, что каждый род, племя, народность имели сильнейшую родовую память и опыт, как племенной системности, так и коллективной безопасности. Южные соседи имели иную систему организации, которая формировалась со жреческих времён египетских фараонов. Эта была жёстко управляемая имперская вертикаль, в которой система власти опиралась на религиозный механизм подавления народов. В нашу Северную Конфедерацию ими целенаправленно веками вбивался клин, который теперь известен всем: «Хочешь победить противника, брось в его атмосферу камень раздора». Нашим врагам удалось сначала на политическом уровне отрезать народы от своей истории, с этим ввести резко не характерное для открытого Природе сознания единобожие, а потом рассечь генетическую силу родов и племён. Всё было сделано с большой кровью. После этого оставалось только расставить на местах потомков южного рода, тем самым разрушить тысячелетний уклад конфедерации. Эта система уже не могла отстаивать территории в конфликтах, с трудом и ценой огромных потерь удавалось противостоять нашествиям со стороны. Много раз русскому народу казалось, что ситуация была безвыходная. Так как к XX веку Российская империя разваливалась же тем самым методом — созданием образа врага теорией борьбы противоположностей, навязанной извне, вбиванием очередного клина и атеистическим хаосом. Затем южанам оставалось под видом мировой революции на наших землях окончательно утвердить жесточайшую власть над северянами, то есть над русским народом и другими ему дружественными народами. К концу века ценой невероятных усилий сформировался реальный Союз народов, основная Идея которого внутри себя сохраняла семя ранее цветущей, затем уничтоженной, но с памяти не стёртой формы конфедерации.

Наша Цивилизация шла к новому. Что ругать и ненавидеть Горбачёва, если он как политик действительно оказался выразителем инфантильности народа. В сонном царстве под напором всё той же системы, опутывающей Русь тысячу лет, он даже не попытался реализовать Идею расширенного в правах Союзного Договора, который дал бы впоследствии возможность объединить в единую систему идейной общности и коллективной безопасности и народы СССР, и сербов, и болгар и другие народы. Этот договор мог быть укреплён уже совместно выработанной реальной Духовной доктриной объединения народов (а не религиозной). Беловежье на долгое время вбило между нами клин! На очень долгое — искусственно распалённые конфликты будут тлеть ещё десятилетия. А нынешние попытки централизовать власть с религиозной идеологией — прошлые и далеко не лучшие для Руси времена. То, что ныне называется развитием, есть механический процесс, который развернуть на полную мощность не удастся: во-первых, на арене опытные игроки, во-вторых, с техническим перевооружением мы уже опоздали.

Выход иной — нужно создавать новое, запускать другой механизм развития Человека. Трудность только одна — параметр скорости. Успеем или не успеем? Увы, и тут идёт насаждение на уровне Геллера, экстрасенсов, колдовских технологий, предсказателей и предсказательниц и прочих, не говоря уже о религиях. Под видом пророчеств Ванги разрекламирована чушь, что якобы скоро начнётся третья Мировая война. Это широко обсуждается в обществе и воспринимается как неизбежность.

Напоминаю, что Природа вариативна, и с ней Держава народов от Тихого океана до Средиземного и Северного морей — реалия. В Природе есть все условия, чтобы наши аналитики и политики только развернули новые и небывалые технологии развития Человека согласно основополагающей идеологии: здоровье, закалённость, патриотизм, любовь к Природе, коллективная жизнь… и прочие основополагающие ценности природного бытия. Это идеальный реализм, и в Природе существует реальная система реализации этих возможностей, а Мир голографичен!


2008-09-01 00:23 — voljanin  

Расцвет Державы возможен, только бы каждый её гражданин почувствовал, осознал свою значимость в ней. В чём проблема? На протяжении многих веков в России формировалась идеология внешней силы, внешнего лидера, управителя и  вседержателя, согласно которой человек должен воспринимать себя как исполнителя чужой воли. Почему так получилось? Любая авторитарность всегда базируется на комплексе неполноценности, и во времена расцвета и лидерства сильной Северной державы народов этот комплекс южан выплеснулся наружу. Тулева Русь цвела потому, что русские умельцы в своё творчество вкладывали Вселенскую несметную силу, система организации войск могла спиралью разрубить и уничтожить любое войско противника, русские парни туров и медведей валили голыми руками, любого коня осаживали одним сжатием ног, оружие ковали лучшее в мире… Было и многое другое. У наших предков очень многое переняли и греки, и ромеи, персы, семиты, а ещё больше — просто украли. Китайцы у природы русских людей иголку украли, а без неё вся их босоногая терапия — ничто. Наши славные предки направляли ветер в ту сторону, в которую нужно было плыть, и другим народам технология движения русских челнов непонятна до сих пор. Русские люди в лютые морозы могли так разогревать свои тела, что йогам и не снилось. Было много такого, что и сейчас как фантастика воспринимается. На эту силу враги посягли хитрым умыслом, коварством навязали нам версию приоритета внешней силы, то есть, нам определили подчинение силы вне человека и заставили по Земле ползать.

Наступило время, когда внутренняя сила Человека становится решающей, как давно зажатая пружина, она прорывается из тисков. Главная битва за Державу по всем фронтам разгорается — с 1988 года этот процесс пошёл уже безвозвратно.

Один пример. То, что русских людей все века обкрадывали, доказывать не надо, это и сейчас продолжается. Западу и Югу не понять, как может русский человек раскрыть любую тайну Природы, заложенную в нём. А она заложена в его теле генетической связкой времён, былой славой. В середине XX века наиболее выраженное воровство было осуществлено фашистами. Всё началось в 20-х годах, когда пруссаки организовали общество «Туле» и затем выдвинули теорию расового превосходства немцев как «арийцев». Чем это всё обернулось, хорошо известно. Главная схватка происходила в умах основных противостоящих сил, и это были не Сталин или Гитлер, не саксы, семиты, японцы… Это была битва внутри Человека, коллективная сила Природы, проявленная в позиции самого Человека. Многим известна главная знаковая эмблема общества «Туле»: свастика, меч, пронзающий ветки дерева и лучи от свастики. Свастику фашисты украли у древней Арктиды, Гипербореи как сильнейший символ и в том виде, как он изображён на карте Меркатора. Меч Арктиды отсекает две ветви из трёх. Одна из них — самая короткая — уже падает, ветвь справа ещё держится, но наклонилась, а главная стоит устремлено вверх. Эти ветви похожи на руны, но руны эти не германские. Это древнерусские руны. Источники, доказывающие наличие русской письменности ещё в 5-6-м тысячелетии до нашей эры,  сводят всю мистика фашистов идёт насмарку. Руны читаются так: «За Русь Тулеву!», расшифровка меча, который также сложен из рун, звучит как «Воинство». Тулово — это тело наших Земель от Океана до Океана. 5-6 тысяч лет назад на русском языке была вся документация и письменность в различных районах Мира: в Мохеджо Даро, Корее, Египте, Тибете. Русские руны в американских пещерах датируются вообще ошеломляющей цифрой — в 20 000 лет, в Индии санскрит, на котором священные речи ведут только высокие посвящённые — это скрытый русский язык. Мы стоим на пороге действительно новой эпохи, в которой будет пересматриваться очень многое. Безмерное море подобных фактов открывается потому, что у нас возрождается самосознание!

Когда известного русского богатыря фашисты не смогли свалить невиданными пытками, они спросили, верит ли он в Бога, богатырь ответил: «Когда-то верил, пока не понял, что Бог находится внутри Человека!» Когда Русский Человек раскроет в себе качества Бога, будет стоять за Природу, всякий враг отступится от Руси, и он сможет творить свою Державу.

Я понимаю, что, выступая здесь со своими сообщениями, вызываю далеко не однозначную реакцию, и благодарю коллектив газеты, что он ещё пропускают мои мысли вслух, хотя это не всегда согласуется с государственной имперской тактикой, которую выбрала газета. Но в любом случае, если газета патриотическая, то нужно рассматривать все варианты защиты тела — тулова нашей Земли Русской.

Недавно в издательстве «Русская Правда» вышла моя книга «Идея жизни», которая будет представлена на выставке-ярмарке в Москве в начале сентября. В ней я попытался раскрыть философию и практику Нового Человека, который верит в свои возможности и приобретает в Природе независимость от самых неблагоприятных факторов, учится строить коллективную жизнь, образ которой он видит в будущей Державе. Победа будет, наши народы созрели для этого. Светлый чистый русский язык достоин быть языком Мира, он может оказать помощь каждому народу, каждому роду и каждой нации в возвышении своей системы ценностей, исходящих из лучших качеств Природы. Так коллективный устав общежития приобретёт реально высокую сущность и значимость. Нынешнее обострение на Кавказе — это прорыв коллективного единодушия в противовес западному империализму и глобализму, так явно обозначившему свою позицию и своё бессилие. А комплекс неполноценности уже, как просто отрыжка, выплеснулся в конце XX века и всплыл на нашей земле в виде вурдалаков у власти, финансовых плохишей, предателей и путь отцов предавших. Всё остальное постепенно встанет на свои места до каждого волоска!

2008-09-07 08:12 — voljanin: Канцлеру

Придут нормальные русские люди и на помойку истории выкинут слизь, всплывшую наверх. Думаю, что процесс очищения потихоньку начинается: лучшее в нашей жизни поднять, в адрес противников не сквернословить — чаша весов будет на нашей стороне, и битву выиграем. Участвовал в международной книжной выставке на ВДНХ. Для разумных людей уже есть выбор для чтения, для развития, хотя многое издаётся просто, как жевательная резинка. Напишите и выпустите свою книгу, предложите свой вариант действий, а мы почитаем и сделаем выводы. Лично я так и поступаю.

http://www.bugor.lg.ua/Slovo_redakt1.htm