Если ты русский - проживи день в победе! :: «Великая октябрьская Владимиропутинская революция»

«Великая октябрьская Владимиропутинская революция»


2007-11-07 18:44 — voljanin

Поздравляю с праздником 7 ноября! Для меня он ассоциируется с возрождением древней Державы, пусть и не совсем совершенной, но сбросившей с себя оцепенение тысячелетий.


2007-11-13 15:34 — voljanin

Идея синусоиды русской истории описывалась ещё А.С. Пушкиным. В ней есть время активности и усталости народа, взлёт и сброс интенсивности действий, грубая революция снизу и реформаторская революция сверху и так далее. Даже время в этой синусоиде определено с точностью до дней. Раньше я ссылался на эти данные. Некоторые люди из гостевой отозвались и даже материалы по Пушкину переслать попросили. Правда, потом не ответили и не поблагодарили.

По ритму пушкинского космизма апогей реформаторской революции действительно совпал с периодом перед дефолтом 1998 года, точнее говоря, это был 1997 год. После него процесс пошёл неотвратимо и бесповоротно. Время власти Путина совпадает с перестановкой сил, какова была в 1922-1930 годов. О цикличности подобных взлётов и падений славянам было известно за тысячи лет до Р. Х., но в последнюю тысячу лет в гармонное единство Вселенной, Земли и Человека интенсивно вносилась чуждая русскому человеку волна наживы и спекуляции, хитрости и утробной ненависти к красоте русской жизни.

С периодом в 76,5 лет реформы «сверху» — бунт «снизу». И так тридцать три революции или «тридцать три богатыря, а с ними дядька Черномор» – сам Бог. Необходимо учесть, что теперешняя революция – это революция женского рода,  мягкая, ренессанс. Главное – это согласовать внутренний восьмеричный цикл человека с общественным семеричным циклом, чтобы биение между ними не повело в сторону формирование системы человек-социум. Ещё можно нынешние события сверить с влиянием на нашу жизнь Юпитера. Например, активность событий с 2000 по 2014 год совпадает с периодом предвоенной и военной истории 20-го века, но, всё-таки, происходящее нужно называть не путинской революцией, а Русской Революцией - если бы не природная очистительная сила русского народа, ни один правитель не реализовал бы свои намерения.

Наступает очень интересное время - ренессанс Державы. Каждый новый период между русскими революциями всё более и более приближает нас к главной задаче – у возрождению былой мощи славянской культуры и становлению новой. Революцию делает народ, пытаясь сбросить с Природы ярмо, но результатами до поры пользовались хитрецы. Дол у них неоплатный, да ещё по не облаченным счётам накоплены проценты.  Время в Природе наступило для совести и чести. Возрождающейся Державе — стойкости и процветания. Наше Право и Дело — Славить Русь!