Если ты русский - проживи день в победе! :: 2003 год — voljanin (Волжанин): А.А. Проханову

2003 год — voljanin (Волжанин): А.А. Проханову

Из первых сообщений

Природные циклы, воздействующие на социальную жизнь, в начале этого века прошли очередную точку равновесия. С этим совпала пора выборов в Думу. Начинается активизация, которая в середине 2005 года будет в пике, и хотя эта активность будет существенно ниже, чем в 1996-97 году, к ней надо быть готовыми. Постепенно, к 2037 году активность станет нулевой. Поэтому выборы президента просчитываются его аналитиками, видимо, достаточно скрупулёзно, так как старт активизации, уже заложенный миллионом «звонков», совпадает с началом роста психологической активности людей.

С другой стороны, это наложит отпечаток на заявления новых депутатов. Единственное, что им останется, это законодательно закреплять рост продукта за счёт природных источников, а не за счёт реконструкции предприятий, так как к концу 2005 года развал старых фондов достигнет апогея. При «оптимистичном» настроении граждан, рост которого ожидается этими аналитиками, наступит вилка событий. Удержать рост производства и оправдать надежды не удастся. Поэтому возможны более серьёзные дефолты и аварии, чем в такой же точке предыдущего цикла. Если Запад, с его опытом финансовых махинаций, на волне этого прилива опять разыграет новый Ирак и выскочит из кризиса, то мы можем лишиться очередных прежних завоеваний, а возможно, и территорий, так как живём на русский «авось». Как бы нынешние правители России ни рядились в давосские фраки, всё равно они школяры перед западным Кощеем с его альпийским кошельком. Ну что ж, придётся народу самому учиться думать по–другому, чтобы узнать, где иголка кощеева находится, на кончике которой его смертушка, чтоб, как в сказке ведётся, Красу ненаглядну освободить да из подземелья царей вывести и королей и народа простого несметное количество.

У нас говорят: «Победил не тот, кто поборол, а кто вывернулся», поэтому Западной «протезной» цивилизации нужно противопоставить свою цивилизацию — новую и небывалую. Наша Русь уже вступила в постхристианский и даже постинформационный мир, в этом ей помогают природные циклы... Пока гордоны посредством «новых» идей и открытий «ищут» новые рычаги управления, Природа уже заложила семечко будущего урожая, оно прорастает в умах и свободе действий его носителей, и заставить их пахать на Сэма уже не получится.

Но большая масса населения надеется жить лучше так, как «они», т.е. за счёт Природы. Но это уже было: не своими источниками жили, а западными деньгами за проект «газ трубы». В итоге пустые прилавки Брежнева, горбатый период,  развал Союза. Сейчас гораздо худшая ситуация, старые замыслы за счёт украденных естественных энергетических сил сейчас проявились во всём зловещем виде наши природные источники уже и не наши. Уповать только на то, что и нам что-то достанется, наивно. Отказываться от иностранщины,  как советовал махатма Ганди, поздно. Добивать своих «наведением порядка» бумеранг сработает, а это уже новый 1905 год. Отрешиться в «нирвану» или нюхать «опиум для народа» удел убогих, всё равно никто не спасёт. Что же русскому мужику делать?

Для начала хорошенько подумать. От чего мы зависим? От денег? От власти? От страха перед угрозой и убийством? От холодных и голодных зим? От тяжёлого и непосильного труда? От одиночества? А может, надо начинать постепенно снижать уровень этой зависимости? Использование Природы — явление временное, Природу нельзя обманывать долго, и может, надо искать свои силы в себе, а не во внешнем окружении?

Об этом разговор идёт уже давно с восьмидесятых годов прошлого века, а наши «мыслители» и «идеологи» всё ещё надеются, что и БАМ тарарам возродим, и Крым и рым вернём, и МЛФ усовершенствуем. Необходимо становление Новой Страны, и оно возможно лишь с преображением внутренней энергии человека силами Природы.

Но народ смеялся над демократами, которые купались в прорубях! В то время, когда демократы бросали пить и курить, наши лидеры потянулись со свечками к попам! В то время как демократы не боялись и крутились с волюнтаристскими призывами обновить Россию, партократы задыхались от бессильной злости за украденное добро! В то время как «демократы» не брезговали ловить людей на чужих идеях, рукописи новых учений пылились и выбрасывались в урну в наших редакциях! Всё это происходило, видимо потому, что нашим лидерам не дано было понимание о Новом Времени на дворе и о приходе Новых людей. А если они это понимали, то в успех не верили и чванливо сторонились.

И вот теперь пожинаем плоды: в стране здорового человека встретить уже очень трудно, больных и калек не перечесть. Уроки здоровья в школах Министерство образования под прессингом душит на корню — разогнаны факультеты и институты здоровья, и уже многим молодым людям не видать просветления своего мозга светом Природы. Огромные средства идут не на развитие социокультурной программы, а как в гать, идут на больницы и дорогостоящее заграничное медицинское оборудование. Оглянитесь теперь на прожитые годы, наши идеологи и духовные кормильцы, загляните в будущее, подумайте, что можно сделать более здраво? Приняв Русскую Идею, — почти всё! Россия всегда была сильна Духом Природы, нужно только обратиться к силам Природы и наши тела действительно воскрешать воздухом, Морозом, водой и силой Земли, закалять наших деток силами Природы, открыть пред ними простор к естеству — к природным силам и природным знаниям!

Природа способна уберечь Русь от очередного её превращения в богодельню попами (Путь Отцов Предавший), от сплошных панегириков иноземным идолам с лицемерным стоном об обездоленных и умирающих да подсовывании детям иконок со свечками. Ошибки Петра, отрубившего бороду русской самобытности, не повторятся, Наполеону на нашу Землю не ступить. Сценарию кошмарной перманентной революции с потерями жизней русских людей не разыграться. Русский вектор и Русская Эволюция осуществляются пока только 13% населения страны, может, даже 3%, но этой критической массы вполне достаточно. Время пришло, и «Русский век» в Мире становится открытым для осуществления светлых надежд народов планеты. Русский Век разворачивается,  Новое сделают иные люди!