Наша просьба к Природе

— Про это вот самое люди все узнали, они одобрили как какое–то  небывалое дело, чему приходилось все пятьдесят лет еже дня поклониться и попросить... как таковую. Она же Мать наша, её надо просить, умолять, чтобы она простила нам таким. Мы же люди, два покроя: одни они господствуют над другими, а другие они выполняют свой долг.

— Надо знать Природу как Мать родную, надо просить её, чтобы она на нас не обижалась.

— Вся наша экспедиция, разувшись, пришла на этот Бугор, как таковому до Земли поклонились, Природу попросили, чтобы она сохранила Учителя, чтобы Идея его в жизни осталась. Вот, чего требовали эти люди от Природы. Они свои слёзы на этом Бугре за это дело проливали.

— Природа за нас таких. Мы не будем наступать на рожно, лезть, а поделаемся перед нею вежливы, будем её просить. Упросим её, она наш поступок учтёт, как никогда нас пожалеет. Эта жалость не будет так набрасываться, лёгкое даст терпение.

— Наша техника не пробудила, не дала здоровье, а наоборот ввела болезнь. Есть болезнь и будет до тех пор, пока на этом на Бугре поймут Паршека, признают его за истину этого дело, придут этому Бугру поклониться и попросят Природу, чтобы она сохранила в своей жизни Учителя, чтобы он свою Идею удержал как таковую.

— Идите этому Бугру низко до Земли клонитесь, просите Природу, чтобы она сохранила Паршека — Он пробудитель всех живых и мёртвых людей.

— Этот великий Бугор в Мире... Он с людьми со многими взошёл, все ему так низко своими головами поклонились, и они долго лежали, а Учитель стоял да учил, что будет надо просить кого–то. Учитель так свои слова говорил, просил Природу, чтобы она у себя сохранила для этой Идеи Учителя и всех нас в жизни спасла от любого наступающего в Природе врага. Мы должны этого лёгкого в жизни получить, мы просим, умоляем, для этого всё делаем, чтобы мы были в этом во всём заслужены, чтобы нас Природа сохранила от всего горя и беды. Паршек в Природе выпросил эту самую силу её, для этого всего окружился, в Воде в Колдыбане искупался для всех нас больных в Мире людей.

— Вслед за мною остальные они тоже пошли на это возвышенное место... на этот самой Бугор. На самою высокую такую гору это мы впятером с Учителем взошли, упали, ей так мы этой горе поклонились, её мы как свою Мать родную Землю попросили, чтобы наш дорогой Учитель со своею Идеею был жив, здоров для спасения всего Мира, всех земных людей. Паршек пятый месяц уже не кушает и воды не пьёт, кроме одного молока…

— Сегодня 29 октября воскресенье. Мы на двух машинах приехали на Чивилкин Бугор, все пациенты моей Идеи поклонились Бугру и просили Природу они её, чтобы она спасла у этом Учителя для сохранения его Идеи…

— У нас будут молодые закалённые здоровые сердца 25 лет человека... Мы вся молодёжь любим больного, его душу, мы сердце знаем, хотим ему помочь, через руки током убьём боль. Это нам не слова говорят, а всё это делается.

Мы пишем руками это справедливо не может быть какая есть правда у этом деле Мы с вами должны природу просить через эту просьбу будем здоровы

— Все люди придут на это место на этот вот Бугор. Люди ему поклонятся, его попросят и скажут: «Прости ты нас, всех грешных. Мы крепко в этом ошиблись. Дело наше заставляло тебя. Ты же, Земля такая наша, от нас так вот терпишь. Твоё дело нам таким вот людям сказать свои слова: «Чего вы лезете ко мне? Я сама бурьяном обрасту!» Если бы не ты наша такая Земля, мы бы не были чужими. Ты наш есть источник…

— Говорят, Природа помогает. Она же Мать, её надо у этом деле просить, но ни заставлять, как это делается человеком.