Защитникам Отчизны

Если ему надо уйти из круга жизни, он оставляет плоть. Как?

Вся остаётся, но Природанаш всемогущий Учитель

забирает прообраз того человека на веки веков!

Учитель Иванов

Мы можем узрить и могущественных ратников, просящих пред Великим Походом Лёда о хладнокровии, о собранности и успехе в ратном деле и о Победе! За Победу они обещают своего живота (жизни) не пожалеть. Кстати будет и пример о сходках «Стенка на стенку» улицами, деревнями. Община победителей Год главенствовала в Округе. Боевые ристалища были и тренировочные, и показательно общинные, притом парни и Зимою были без сорочек и босые. Из схватки выводился и тот, кто посмел человека в лицо ударить, и тот, кто допустил, чтобы его ударили в лицо до крови. В настоящих боях в плен мог попасть знаменитый богатырь, и ему оказывали почести, возможность жить по сану, он и в одежде своей ходил, и со стороны воинов противника пользовался почтением. При одной из битв, известных в истории Руси, сторонники Древнего Ведического Вероучения стояли стенка на стенку шесть дней против постоянно сменяющихся противников. Все они погибли, но противная сторона похоронила их с почестями, достойными их подвигу. До 14 века в лесах Руси жили туры. Тур был чёрный, по спине – белая полоса, в холке – 2,7м. Горном тур вызывался из леса на турнир. Юноша, идущий Путём мужания, должен был вскочить туру на спину, схватить за рога, свернуть ему шею и вырезать белую полосу себе для пояса. Недруги, видевшие таких Богатырей, падали. Другой пример. Иностранцы своих союзников предупреждали, что Росы бьются, спешившись, они ловкие и сильные – их молодёжь тренируется, держа медведя за уши до тех пор, пока тот свалится, признав верховенство Человека. Ещё пример. В конных состязаниях победителем был тот, кто к финишу последние 800 м пробегал рядом со своим разогнавшимся во весь опор конём. В ВОВ фашисты больше всего боялись рукопашной с Сибиряками и Казаками, владеющими приёмами бойцовских школ Праотцов.

Предки говорили, что сам Перун забирал в свои Чертоги Душу Воина, павшего за Родину! Дети Героев попадали на воспитание в самые Высокодуховные Круги! Будут условия, и на нашей Земле воплотятся самые Высокие Души!

***

Вспомним и ВелесаГероя мирной жизни на Земли, и о его Любви в заботах к тому, чем окружил Он Человека. Прекрасен статный Велес, мудр его взор как взор астронома, выстраивающего по Звёздам события в Общине, целителя, ветеринара и пастуха, помогающего Народу в его заботах о здоровье, о силе, что сочетается с заботами и о растениях, и о животинке. Животинке помощь понадобилась, и мы зовём ветеринара, надеясь, что он, согласно знаниям и опыту, поможет. Славяне же обращались к пастуху их стада и как к ветеринару, и пастух, и хозяева вместе с ним, просили Велеса о помощи. Представление образа милосердного Велеса, само миллионы лет звучание слова «Велес» наполняет энергией озвучиваемого образа Лика, олицетворяющего все и всякие заботы о животинке во всех Отечествах Светлого Мира, во всех Родах, Общинах по всем Краям и Весям Славии! Так какую силищу имели Его представительства на местах, где животинку холили как детку Природы, а как на заклание вели, прощения и разрешения просили! Велес был и покровителем торговлитовары не продавали, а обменивались, и обмен должен быть энергетически адекватным! Торгэто Сила.

Увидим и мужественных прекрасных мореходов, к выходу в море ладящих свои прекрасные легкокрылые ладьи. Мужчинына берегу и рядомсемьи. Все, мирно и с любовью и надеждой обращаясь к Стриюпокровителю Ветров, – просят о спопутном ВетреВзаимоотношения мореходов Росов были согласно заслуженным чинам, но дружественными. Попутный легкокрылый Ветер был первым помощником, и на своих лёгких судах они успешно достигали самых дальних Земель. У мореходов же иных Сторон были тяжёлые суда с галерами для большого количества рабов на вёслах и надсмотрщиков над ними. Русское народное упреждение: «Не море топит корабли, а Ветер

Преемственны врождённые, божественно прекрасные достоинстваони тысячелетиями наживались Предками. Природой они в памяти хранятся в готовности приумножаться. Основарезонанс.

***

Сила Извечных Всенародных ЗдравицТоржество Божьего Светила!

Учитель, Матинька, просим Вас: во имя Мира и Торжества Жизни Вы всеми Светлыми Небесными Силами наш Народ Православный, Русь Родную покрывайте и от вражьих слов и дел, от химии, огня, железа и свинца, всех вражеских ружей, пулемётов, танков, самолётов и всех других оружий да укрывайте и защищайте! И щитом Премогучего Световита, и его булатным мечём Славных Защитников Отчизны крепче да облачайте, и его ремичём, ризою неопалимой, хороминой непобедимой да сохраняйте; и Дух Смелости их и Стойкости на Победу за Народ наш Православный Пресветлый благословляйте, на Победу Славную над всяким злом поднимайте и претворить её помогайте!

И Силой Светлых Здравиц Память Народа Православного о Справедливости в Природе пробуждайте; и Веру в Победу Славную, Справедливую могущественных сил Совести, Разума и Любви в Природе да укрепляйте и превыше всего возвышайте!

Учитель, Матинька! Слава Вам вашим Велением на Дорогах Руси зло вражье всякое на веки веков да громится и разбивается; и до хмарины далёкой и бежит, и мчит, и катом катится, и валом валится; и, посрамлённое, усмирённое, рассыпается; и снегами белыми засыпается; дождями, реками, морями заливается и, что соль, в воде растворяется!

Верим: Великий Пресветлый Дух во Знамение Победы в битве за Мир в Мире претворяется! Ключ нашим словам! Замок нашим делам! Великому Светлому Духу Слава!