Год! Погода!

Год, в конкретном обыденном смыслесмена его времён с их погодами, удобными для сева, забот о ростках, сбора урожая! В Древних Учениях течение, накал энергии чувстворазумных внутренних событий Сварги рассматривался как физика движения планетспиралей вокруг Светила.

О, Ладушка! Ты вместе с Человеком есть живой единый организм Вселенной! Ты терпелива к людям, которые, в хотении себе всего, тебя всю грабят! Величье Лика Матери Природы расквантовали в пороки и болезни, в привычке жадно есть и сладко спать, детей в своих пороках вне благословения Природы зачинать! Чутьчуть пожили еле теплющейся в теле жизнью, помучились в болезнях и умерли без Славы! А перед Богом, Природой за всё придётся каждому и отвечать! И вот сегодняшняя цивилизация Земли, соотносящая живое тело Ладушки с источником обогащения, ветшает, арену жадной битвы оставляет! Удел сознания Землянне потребительство, а резонанс с энергией сильнейших и красивейших Планет и обретенье своей миролюбивой Славы!

***

Культуру Общности планеты выражает Единое видение процессов всей многоликости Природы, высокая ответственность за резонанс сил своей Планеты с Силами Вселенной, с бескрайностью её Миров. Судя по Древним Сказам и сообщениям современных контактёров, заботы Обществ Миров высочайших формацийэто заботы о культивировании многих совершенств Человека. Светлые Мирыэто Миры, живущие в настрое на веленье Душ и на мышленье лучших Личностей во имя Единого! Единоене одинаковость. Это открытость, резонанс с энергий адекватных мыслей, слов, пульса Сердца, взлёта потоков чувствомыслеобразов. Это Духовная Программа! Природный Код ДНК, выверенный Великим и Единым Разумом Вселенной! Тригла Вселенского значения: СовестьРазумЛюбовь в Природе! Кровное Родство! По СуществуКульт, культивирование Божественно Высоких Человеческих Достоинств! И мыЗемлянев потенциале также имеем купу высоких достоинств для достижения более высоких ступеней развития Человечества в русле Природы! Эволюция так стремительнаЗадачи эволюционного развития Человечества Новые и Небывалые. О Боже! Дай намвсем Землянамдушевных качеств, ценимых и культивируемых в Светлых Мирах Сварожья Единством СовестиРазумаЛюбви в Природе.