О процессе резонанса

Всё рождаемое в Природеэто тут же транслируемые вибрации. Истинные артефактыи материалы, из которых они сделаны, и пропорции, линии форм изображенийизлучают волны энергии, соотносимой с излучением совершенных линий телспиралей природно сложенного человека, с естественными и красивыми движениями, с вибрациями чудных голосов. Спиральное истечение энергии вибраций резонирует с адекватным напевным звучанием, с переливами различных тонов света и ароматов. Изображение совершенных линий, звуков как элементов витков сложнейшей спирали открытых чувств Человека Вселенной направлено на рождение резонанса. Любая вибрация всегда резонируют со своим подобием, и резонансэто основа распространения чувств, рождающих Мир и Миры. При резонансе из многих меньшинств рождается Многое, а из Многогоприумножение меньшинства: тысячи раз в миг из купы Разумов многих Миров возрождается Единый Разум, Единый Мир. Приумноженное Единое сохраняет себя притечением в каждый миг Светлых чувствомыслеобразов. Обмен, обновление!

***

Всё, что в Природе рождается, в миг, в сиг транслируется. Почему мы так радуемся РА Дуге после грозового дождя? Воздух очищен Грозой Небесницей, он наполнен Духом, Земля благодаря посланнику НебесДождювоспрянула, её аура засияла! РА Дуга как аура Земли соотносима с аурой Человека! При её виде мы резонируем с Природной Силой Земли, и наша аура выправляется, набирает силу! Как же, естественно и как радостно для нас её прекрасное счастливое выступление! Чем совершенней будет состояние Человека, тем с более утончёнными элементами витков бесконечной и сложнейшей спирали сознательных чувств Человечеств во Вселенной мы будем вступать в резонанс.

***

Чистота восприятия Природы Мираэто возможность для каждого человека Общества в полной мере открыть в своём сердце силу естествасилу Совести, Разума и Любви в Природе. Этот потенциал Энергии Светлых Замыслов способен быстро восстанавливаться и развиваться благодаря резонансу со своим подобиемосновой резонанса в Природе является колебательность энергии от её самых мельчайших частиц, что способствует мгновенному распространению и целенаправленной передаче природной информации во Вселенной.

Благодаря процессу резонанса возможно и восстановление наработанного энергетического потенциала и других Народов Землив Народах, интуитивно тянущихся к Руси, к её Культуре есть потенциал Единого.

Нам и надото немногодля запуска любого процесса (хоть сталь сварить, хоть крем для пирога взбить) надо всего 3% возмущающей силы. Так и с принципом природного чувствомыслеобразного мышленияон естественен для генетики сознательных представителей Человечества, но это богатейшее свойствоестество, с которым Мать Природа родила своё Дитяти, пусть и в разной мере, но оно имеет свойство резонанса. Необходимый актив уже запущен на Планете и, судя по артефактам Ведической Культуры, возможен резонанс мышления Землян нашей Лады с мышлением, с Культурой однокровников в других Мирах.

Вершина РазумаЕдинство Составляющих! Истоки Разумав Одухотворении! Как бы постоянное проникновение в разумный процесспостоянно обновляющийся, множественный скоростной, преобразующийся! Источник зарождения в Природе и дальнейшего развития всех Разумных процессоввсё рождающееся. Это как бы старший процесснад многими младшими, а младшиенад зарождающимися.

Все Природные Начала Дитятки Матиньки Природы множественны, и множественность взаимообусловлена с преемственностью качественности и невероятной скорости рождения природной множественности и её развития.

Вышеназванное определяется процессом резонанса: информация волною за волной мгновенно достигает всех точек Вселенной и, помноженная, возвращается обратно. В основе резонансапринцип колебательности энергии чувств на уровне колебания как самых мельчайших её нано частиц вокруг своей оси, так и движения по спирали энергии всех составляющих Вселенной, что способствует мгновенному распространению информации, и её целенаправленной передаче во все уголки Вселенной. А также это свойство пробуждения и быстрого самовосстановления энергии. Добавим, что каждый последующий миг процесса состоит из 2–х предыдущих. Преемственность!

***

На нашей Земле в течение 40 тысяч лет полёт созидательной Мысли Человека беспощадно тормозился иллюзорным предметным мышлением конкретнопредметной цивилизации с её застылыми материальными носителями: с их такими же застылыми геометрическими формами, пропорциями, размерами, искусственным разноцветьем и подкреплением всего этого привычками, законами и резонансом со своим подобием. Причина? В результате потери энергии и скорости терялась сила резонанса с явлениями Природы Земли и других Миров Сварги.

***

Процесс резонанса поддерживает в нашем сознании чувствопамять о природном образном мышлении. Образ Царевичаэто Образ Вселенского Разума, Эволюции Общественных Начал! Образ ЦаревныСердечность, Любовь в Природе! Ещё недавно главными героями русских свадебных пожеланий были не просто жених и невеста, а Князь со своею Княгинюшкой. Отец КнязяХозяин прекрасного дома и чудного сада с виноградием. И жена у Владыкипрекрасная хозяюшка, и деточки все красивы да разумны, что ясны Звёздочки. Так Народ, владеющий Знаниями о Единстве в Мире хоровым пением определённой тематики идентифицировал Образы Вселенной, Земли и Человека своей Земли, чем активизировался процесс резонанса Разума Человечества Земли с Разумом Вселенной! Тематические обряды подхватывали наработанное, приумножали, передавали потенциал Природных, от этой силы и прирастали и Рода, и Общины, и Родина!

Всё Древнее Творчество направлено на активизацию резонанса природной мысли Землян с Единым для Миров Сварги Божественно Образным Мышлением. В открытости в Природе своими внутренними сторонами мы резонируем с её энергетическим богатством. Она как Матинька всегда готова к диалогу с родными Детками и откликается на благородство просьбы.

Наш сознательный выбор как выбор современника может венчаться резонансом нашей мысли с мышлением, открытым в разумности и честности, восторженно любящим и прекрасно созидательным. Возможность для Лады синхронизировать свои замыслы и действия с другими Светлыми Мирамиэто возможность динамично вбирать в свою среду высочайшие достижения Светлых Миров Сварги, что и предлагают их представители через контактёров.