Для способности к учению

Придёт новое и небывалое.

Учитель Иванов

Великий Светлый Дух и Матушка Природа! Огнём Вселенских Знаний Вы одаряете Народы всех Миров и Мир Прекрасной Лады! О, Пламя Знаний Светлых! В Сердцах наших Детей так разгорайся ж Яро, в Сознаньи их достойно Царствуй, Множь Силы Здравия, Любви в Природе и дай возможность Прекрасное и Новое творить во имя истинной Любви к Отчизне и всей Родной Земли! Великому Светлому Духу Слава!

***

Создатель в своём Небесном Хороводе Созвездиям своим и Звёздам определяет места строго, и каждое Созвездие назначенному месту радо и чтит его, и сохраняет, поэтому Созвездия живут и долго, и счастливо! И мы желаем нашим Православным Детям с Учителем идти по Жизни, и в своих Звёздных Хороводах Сознанья Силы пополнять, лелеять Разум свой и видеть Вещий смысл вещей, хранить всеобщий Мир и создавать в нём Новое! Всё это значит – научиться вечно Жить!

Победа, как сказал Учитель, за нами будет! Великому Светлому Духу Слава!

***

Учитель, Словом Истины Деток Православных наших на радость Бытия Родины сохраняй, им в заботах о своём здоровье, о своём учении помогай!

Дети наши Православные! Во Славу Жизни к Образу Учителя вы взоры устремите, в Закалкетренировке здоровичко своё крепите, с Учителя в добрых делах пример берите: Жизнь цените, в Мире с миром живите, Разум свой на славную учёбу, на мысли и речи добрые, красивые, правдивые, на славные дела да посвятите, и это всё – как труд счастливый плодотворный – во имя Родины любите!

Великому Светлому Духу Слава!