Раденияобереги на Защиту Родины

Сияющая Чаша

Такая борьба за Мир будет
камня на камне не останется.

Но Учитель никогда не оставит тех людей,

кто хоть иголочку сделал для Идеи Учителя.

Учитель

Сияющая Чаша Совести, Разума, Любви в Природе как Чаша Радостного Познания Мироздания, Чаша Рождения Нового Учения и в Жизни Утверждения! Ты нас на всей Земле, во всяком её месте во Здравии сохраняй, полноту силы нашей крови сберегай, каждую высоту за высотой преодолевать помогай – и нам с тобою живыми и в землетрусах, и в двенадцати огнях, и в глубоких водах да сохраняться; и от нас всем болезням да отставать, и стороною нас тоске да обходить, и порче всякой да минуться; и нас зверю да оббегать, и жалу у змеи да вянуть; и вору да слепнуть, и лиходею приветливым да быть, и у врага рукамногам да отниматься; и любым калёным стрелам напущенным, и всем пищалям мимо да пролетать, и всему великому числу вражьего оружия да отупеть и заржаветь, рассыпаться и разваливаться!

Вечное владычество Сияющей Чаше Совести, Разума и Любви в Природе, Чаше Радостного Познания Мироздания, Чаше Рождения Нового Учения и в Жизни Утверждения! И Сердцам нашим на Века вечные Покой! И Душам нашимвечная Радость! Великому Светлому Духу Слава!

***

Во Имя Великого Светлого Духа! Учитель, Матинька со всеми Пресветлыми Ангелами Хранителями и Легионами Препрославленных Предков! Просим: стойте возле нас справа, слева, за нами, пред нами и Небесные Покрова свои простирайте над нашими головами и над нашими Пресветлыми Делами! И Силу в нас несокрушимую каждый минуточный час Жизни нашей приумножайте, и нас от всякого врага, от его хулы, от его дела и оружия сохраняйте – нас тридевятью каменными стенами и тридевятью из железных верей тынами, и тридевятью огненными реками, сколь в Небо высоко, столь и в Землю глубоко, заступайте! И по вашему велению пусть тот, кто стрелы огненные напустит, мысль, слово, дело худое пошлёт, на себя всё своё и повернёт! Словам этим, с Богом в защиту обиженного Народа Православного сказанным, да сбываться!

Великому Светлому Духу Слава!

***

Учитель, Матинька Природа с Пресветлыми Ангелами Хранителями и Легионами Препрославленных Предков! Любовь к Вам возносим и благодарим: Вы с нами всегда, везде во все минутки нашей Жизни! С Небес Вы Помощь и Вдохновение нам шлёте! И Силу Дела за мир в Мире крепите! Великому Светлому Духу Слава!