На смелость и вольницу

Наступлениене поражение!
А кто получает поражения?

Отступающая сторона.
А наступающая сторонаПобеда!

Учитель

Тебя, Учитель, как Спаса Премогучего благодарим: Ты на наши просьбы слышишь и на Русь Небесные Светлые Силы во имя мира в Мире с Ветрами лёгкими, тёплыми шлёшь, и Заступника Перуна Громовержца в Мире мир восставить посылаешь!

И с Небес Заступник Премогучий Перун Громовержец по Лестнице Золотой да сходит! И Сильномогучие Легионы Богов Прародителей в помощь Народу Православному со Знамениями Победы да сводит! И Войско тысячи тысяч целомудренных золотых Огней сияющих да сносит! И Войско Победным оружием премогучих Защитников Отчизны, Богами Прародителями в славных боях отточенное да сверкает, и нашим Воям и копья острые, и мечи булатные, и ножи, топоры в Славном бою да помогают! И Войско с Богами Прародителями с Земли Светлой целомудренными золотыми огнями дух врага на веки вечные да изгоняет! И во имя Великого Светлого Духа Огонь Любви к Матери Природе да возжигает и в им всякую болькручину Народа Православного да сжигает! И в Родах честных память многовековую о деяниях светлых да пробуждает!! И тысячи тысяч свечей впрок да оставляет!

Великому Светлому Духу Слава!

***

Учение Учителя сознанье Человека открывает и, возвышая веру в рождение Новой Судьбы Руси и всей Земли, благословляет Человека на здоровье и силы укрепляет, и помогает в Мире мир творить!

С Учителем Народу Православному под силу над Землёю развеять мглу и туманы, хмары! Под силу болезни, немочи, напущенные на человека, на животинку и рослинку, развеять, разогнать! С Учителем Честная Волюшка да разливается по всей Земле! И наши помыслы и намеренья честные да исполняются! Деяния благие Человека мы прославляем и ими восхищаемся! И в Мире мир да воцаряется! Великому Светлому Духу Слава!