Защитникам Отчизны

Природа на стороне обиженного.

Природа поможет всё сделать!

Учитель Иванов

О, Русь Родная! Здесь Ангелы поют, ликуютони с Победой поздравляют нас! И Небо милует нас добротою, и к миру в Мире вдохновляет Разум наш!

***

О, Боже, Благослови! Матинька Природа Всесильная Спасительница, Благодарим и просим за себя, за Народ Православный и Защитников Отчизны: Ты в Золотом Храме на превысокой Горе во Здравие Светлый Огонь и Золотые Свечи возжигаешь! Покровами Небесными покрываешь! И Здравицы на смелость, на сохранение Жизней наших и в дни, и в ночи читать нам помогаешь!

***

Сила Извечной Православной Здравицысила Божьего Светила! Боже, Матинька, все Светлые Небесные и Земные Силы! Вы во имя Торжества Жизни Здравицу на Победу вычитать благословите! Вам в восточную сторону под Утреннюю Зарю кланяемся и благодарим, и да будьте всегда и везде рядом! Светлой Народной здравицей Народ Православный и Защитников Отечества от вражьих слов и дел, от химии, огня, железа и свинца, всех вражеских ружей, пулемётов, танков, самолётов и всех других оружий заговаривать да помогайте! Покровами Небесными во имя Победы над всяким злом да укрывайте! И Пресветлый Дух Защитников Отчизны Превыше да возвышайте! И Веру в Победу могущественных сил Совести, Разума и Любви к Природе да укрепляйте! Смелость и стойкость Защитников да возмогучьтещитом Премогучего Световита и его булатным мечём, и его ремичём, ризою неопалимой, хороминой непобедимой да облачайте! Да по вашему велению всё зло вражье да разбивается и громится и до хмарины далёкой бежит, мчит, катится и на веки веков отлетает посрамлённый и да усмирённый! Вы Знамение нашей Победы Пресветлым Духом на сечу справедливую и Славную благословляете! И Победу во всех битвах одерживать подсобляете!

Ключ нашим словам! Замок нашим делам! Великому Светлому Духу Слава!