Славление Божественного в Человеке!

О Сознании

Проживи День в Победе.

Учитель Иванов

Учитель, Матинька Светлейшая! Вы намДеткам своимв помощи всегда! Благодарим!

Творец своей Любовью Миры и Звёзды с Землями, и Человека в Мире прекрасного творит и крепко утверждает! Творец Миров и нашу Землю Ладу сотворил, и Человека с Любовью в сердце и сияньем взора! И силу крови для сильного, прекрасного неумираемого тела подарил и крепко укрепил и утвердил! И Человек Земли прекрасен был и миллионы лет в содружестве с Мирами жил!

И, как Учитель Иванов сказал, уж сорок тысяч лет, как человек ошибся: надел сорочку, ягодку вкусил, Мир по уму стал на плохое и на хорошее делитьв Природе пошли беды! А Мать ПриродаОна ж живая! Живая и Земля! Дети воюют, живую Землю грабятгрохот, топот копыт, злой топот тысяч ног, кровь реками и слёзы, стоны, крики! О, как же стонет наша Ладушка Земля! И Мать Природа стонетона болеет от бездушия своих детей! Её стихии: эпидемии, болезни, бури, ураганы и извержения вулканов с землетрясениями и наводнениями и все другие бедыэто ответ разгневанной Природы на бури в наших душах! В испуге люди чуть притихнут, а потомопять стяжать

Народное устройство Яви на Земле в ритмах Миров Вселеннойэто Культ РА! И были времена, когда Народ всем Миром Вселенную как самого Творца подворье воспевал! И пел о Звёздах, об их Планетах, по чину двигающихся в Звёздных Хороводах, как о сияющих Детках самого Творца!

Учитель, Матинька! Простите нас и наш Народ за нарушения в Природе! Благодарим всех Ангеловнаставников, которых посылаете для нас и нашего Народа для наставленья нас к ответственности за благополучие в Природе! Для научения, как Душу человека понимать! И осознанию своих заслуг, своих ошибокпричин всех радостей и бед в Природе! Чтоб место по своим заслугам в Природе занимать! Поновому, понастоящемудо результатапросить о здравии своей Души, о благополучии во всей Природе и честнос Победой жить да быть! Великому Светлому Духу Слава!

***

Человеку можно помочь, зная его Душу!

Учитель

Учитель, благодарим: С Делом твоим Народ Наш здоровеет, крепнет! Сознание да раскрывается! Мозги головной, и спинной, и костныйот старого да освобождается, и костлявость в телах наших да сокрушается! И надежды наши на освобождение тел наших белых от болезней, от ран кровавых, от щипот и ломот и всяких опухов да сбываются! И сердца наши ретивые да молодеют! И кровь красная в жилах кипит, алеет! И статью мы стройнеем, выравниваемся, распрямляемся да утончаемся!

Учитель! С Делом твоим и Всенародное Здоровье крепчает! Любовь Народная в Природе возрастает! Благодарим за стойкость, смелость в Природе! За честные труды во благо здоровья и счастья Народа! И нам, и нашим родителям, и нашим Родамплеменам в Чести в Разуме, с Любовью в Природе жить, расцветать! С Учителем сказанному да сбываться!

Великому Светлому Духу Слава!