О душевной вольнице с Учителем

Сейчас отравлено всё на Земле.

Остановить это может тот, кто придёт для этого.

Но этому всему надлежит быть.

Всё идёт по планам Матери Природы:

придёт Времяпридёт Хозяин!

Учитель Иванов

Учитель, Дело твоё Конём Златогривым по Белу Свету мчит, и память об исконном единстве сознания Народа да освобождает! Божественную созидательную силу многих тысяч лет да распечатывает и пробуждает, и оживляет, и вдохновляет! И Человек честной о Золотых деяниях Родов своих да вспоминает! Деяния свои светлые энергией своих заслуг и заслуг Родов своих пополняет! Великому Светлому Духу Слава!

***

Учитель, опыт Дела твоего причину всех болезней Лады обозначил: прекрасность Человека чужеродье изнурилоэто клубок совместной жадности и общей лени, стяжательства, самодовольства, страха, лицемерия, гордыни! Но мудрый ведающий мыслевзор в Природу как светлый Луч ЧестиРазумаЛюбви в Природе способен все эти слабости, пороки иссечь и человека от вялости и боли уберечь, от безобразья старости и ранней смерти! И, ведая об этом, мы Золотым Лучом, будто Небесной Перуницей, болезни все и всяческие да из сердец, из крови алой, из середины наших тел, из жил и поджилёнок, из костей и из суставов и полусуставов да иссекаем! И все болезни да иссекаются, раскалываются и рассыпаются, и отделяются! И дымом из домов да валятся! И из дворов ветрами да выветриваются! И Солнца жарким пылом иссушаются! И в водах рек, морей, что соль, все растворяются!

И Ты, Учитель как Дух Великий нам Дороги Новой Небывалой Жизни открываешь, освещаешь их и нас в Дороги эти благословляешь! Великому Светлому Духу Слава!

***

Учитель! На Руси в Зимние Святки все молодицы и девицы бросали маковое зёрнышко в подворьях, по долинам и по взгорьям. С Весною, как маки во полюшке цвели и расцветали, так Яр Огнём по всем просторам Лады Любовь Народа к Родной Земле и Небу с новой силой цвела и расцветала! Так же по всей Земле, Учитель, Огонь твоей Закалкитренировки горит в Сердцах честных людей Любовью к Родине, к Народу! Любви Народной в лоне Природы да разрастаться и к Небесам Высоким да подниматься! И волюшкесвободушке Мир Лады да заполонить! Народам Лады в Единстве Жить да Быть! Во имя Великого Светлого Духа!

***

Учитель! Великий Светлый Дух! Благодарим за практику в Природе! За радость преображенья и вдохновение на Новые и Светлые Дела! И за Великий Честный Круг, что на Бугре как в Райском Месте собираешь, чтоб Человек мог Слово о Бессмертии в Жизнь претворить! Великому Светлому Духу Слава!

***

Учитель Всемилостивейший! Ты Деток своих милуешь, хранишь! С Любовью мудрым Словом наставляешь! За славные труды в Природе здоровьем награждаешь и дружбой радуешь сердца! Как ты советовал, мы с Образом твоим стараемся всё то, что было до тебя: все мысли об ошибках, слабостях, потерях, ранах и слезахвсё старое оставить позади, забыть, водицей смыть и по ветру, что дым, развеять!

***

Учитель! Осознаём, что в Деле Боговом приемлемо лишь то, что всей Природе мило и полезно! Пользу Дела твоего через совместные труды во имя своего здоровья, здоровья нашего Народа осознаём как Дело Победителя Природы, Учителя Народа, Наставника и Душ Целителя! Как Дело Спаса, Дело Дарителя Учения об Эволюции, Бога Земли! Дело твоё Едино для всех Народов Мира, и впередисознательное освобождение от эго, от личного «хочу» иль «не хочу», «мне надо» иль «не надо мне»! И строгое самоучение жить так, как ты сказал: «Был Один для всех, теперь все будут для ЕдиногоВеликому Светлому Духу Слава!