На удачу

Что в Деле Учителя удачу нам ждать? В Природе вечноемысль и слово, и мы к своей удаче с Божьей мыслью, с Божьим словом идём! Вас, Природушка Дана с Ангелами, благодарим: вы нашу удачу с Запада на Восток повернули! С Севера на Юг обернули! В Деле Учителя нашей удачушке дорогу да открываете и освещаете!

А ты, горезлосчастье, с нашей Земли со всей своей роднёй к морюКияну беги да лети! Там и кроватки тесовые, и перины пуховые с подушечками цветенёвыми! Там и столики дубовые застланные, на них кубочки налитыесама Калина пива наварила, мёду насытила! Там сколь хошь пей, гуляй, отдыхай, про нас забывай!

Мы в Природе от зависимости да освобождаемся, сил природных да набираемся! И как мы мыслью живой да делом Учителя окружились, так в Природе ветхое и старое да посыпалось, и на Ветрах Новых перемен да избывает и в воде, что соль, тает!

А мы с Учителем в успехах, что в Дожде Небеснике, да купаемся! И Добрых Гостей с Земли Лады да с Пресветлой Сварги да поджидаем!

Слова наши золотым ключом закрываем, ключик Матиньке хранить под Небесными Покровами доверяем! Слава Великому Светлому Духу!