На усмирение вредоносного духа

Небесные ПокровителиБоги Прародители и Защитники Воители! Благодарим: Поднебесной Пресветлой Руси Духом Православия да помогаете: в сей трудный час Честные Силы воедино да собираете! Православием Рода наши от нашествия вражьего да освобождаете! Жизни да сохраняете! Тела белые от ран, от болезней, от холода и голода да уберегаете!

И во имя Великого Светлого Духа и на Светлой Руси, и на всей Земле Ладе все вражьи тайные слова и дела да обнажайте и остужайте! И весь вражий дух да громите на веки вечные да изгоняйте! И всякое вражье оружие да отворачивайте, отводите и схороняйте! И все двери, все замки и затворы всех вражьих тайных сборищ и сховищ да отворяйте! Все их запруды да разваливайте, рассыпайте! И всякое наступление да останавливайте, и Дождями Небесниками память о нём да смывайте! И всеми Ветрами Света да развеивайте!

Великому Светлому Духу Слава!

***

Во имя Жизни! Во имя Великого Светлого Духа! Во имя Счастья Пресветлой Руси и всей Земли! Сознание Народа Православного да открывается! К Чести Родов своих да возвращается! И к Волюшке Детки Природы смело да поднимаются, распрямляются! К Творцу и Матиньке Природе с любовью да обращаются!

Природа Матинька, благодарим: во имя Вольницы и Счастья всей Поднебесной Пресветлой Руси и всей Лады Земли Слово истинное справедливое Ты нам поднять помогаешь! Эй, выПрироды грабители и мучители, протезной цивилизации представители! Вы мысль свою и тела свои жадностью, хулой и злобой истощаете, дряхлеете, слепните, глохните! Пороками изъеденное нутро жизнями украденными заменяете, и вам, клещукам, в зеркало глядеться и страшно, и тошно! И жадные глаза туманом застилаются, жгучей слезой да заливаются! И уши ваши от своей лжи чешутся, глохнут! И руки, жадно чужое добро хватающие, отсыхают! И ваши ноги, Землю топчущие, подламываются! И тела жалкие в прах превращаются! И тёмные души к своим же родителям на веки вечные оправляются!

И так всей вашей злобе да истощаться! И хитрости ваших жадных помыслов да открываться! И провозглашения против Руси и всей Лады Земли да иссыхаются! И все сговоры и предприятия да рассыпаются, ломаются! И все места ваших сборищ и сговоров о грабеже да валятся! И всё ваше вражье оружие да сгорает, бьётся, валится и железом в сыру Мать Землю да возвращается!

И Дух Природы Матиньки да здоровеет, освобождается! И Совесть, Разум и Любовь в честных родах и Руси, и других Народов Земли да пробуждаются, восполняются! И Небесными Ветрами все скорби, все беды да развеиваются! И Великий Победоносный Дух Православной Руси крепнет, возрастает! И во имя Чести Отчизны Герои Славных Родов да ополчаются и вместе Небесными Легионами Славно до Победы с врагом да сражаются! Ключ нашим словам! Замок нашим делам! Великому Светлому Духу Слава!