Если ты русский - проживи день в победе! :: «Путин, не отдавай ракеты Америке!»

«Путин, не отдавай ракеты Америке!»


29/01/05 12:05:07 — voljanin: Всем, да и модератору

Статья и рисунок сильные, а вот гостевая напоминает брошенные бутылки, окурки и плевки у нынешних прорубей после крещенских купелей — ледниковый период какой-то. Прав был Семёныч — «Всё не так, ребята!» По-моему, правы только те, кто доносит до людей слова Проханова. Найдутся и морпехи, и ребята, освоившие русский стиль, и другие настоящие, истинные Новые Русские.


01/02/05 11:50:55 — voljanin: Всем и лидерам

Защищать Державу нужно! Во вчерашних вечерних ТВ новостях все шесть репортажей во главе с ведущей Выходцевой велись журналистами не выговаривавшими букву «Р»! Куда это годится!? «Говорить – так не картавить, а картавить – так не говорить!», — из сборника Даля. Раньше не только дикторы радио и ТВ, но и дети в садах только с примерной речью выступали. А тут ещё блудливоозабоченные достают своими блудливыми знаниями.

Вопрос: «Название статьи это просьба или приказ?» Марш-бросок Лены, партизан Эль Греко, Венед, Атлант, есть уже свой Инквизитор, свой Чегевара, сибирские дивизии, антисемиты, киевляне, минчане и так далее. В общем, 12 для начала  наберётся! Матушка Природа поможет. Второй вопрос: «Путин читает это?» Есть впечатление, что его имидж уже рухнул, кругом против него открыто идут разговоры. Вопрос третий: «У него что, есть ещё какое-то супер оружие? Например, в ангарах стоят боевые летающие тарелки? Или под рукой кнопка геологической бомбочки?» Если в доме завелись мыши, то опытный хозяин водой заливает их помёт. И это не более жестоко, чем травить.

Если ответы на вопросы - «Да», то не всё потеряно, если «Нет!», то и ракеты не помогут, одни сугробы останутся. Владимир Владимирович, что скажете?


02/02/05 13:33:37 — voljanin: Всем

Новая парадигма развития общества уже оформлена и представлена. Цель обозначена. Метод достижения цели проверен практикой. Условия, в которых сейчас происходит сознательная эволюция человека и как вида, и как божественной сущности, изменились. Сепаратор заработал. Мировоззрение определенной группы людей, обеспечивающих энергетически необходимую квоту в Природе, материализуется. Критерии оценки правильности курса имеются. Временные параметры определены. Обратная связь с Природой налицо. Возврата к прошлому нет, его, может быть, надо уже забыть. Лучшие качества общества отобрать, высветить и синтезировать. Конфликтная биологическая программа, действовавшая на Земле целые эпохи, уходит через финальный кризис цивилизации.

Впереди рождение новой цивилизации — цивилизации без лжи, денег, ядерных отбросов, смерти. Динамика её развития определяется степенью осознания её преимуществ и уровня практической реализации. Реакция Природы на отторжение новой жизни будет беспощадная, она уже началась. Проект существует и действует, а бескровность перехода к нему зависит от следующих факторов:

  1. Уровня развития и совершенства моральных и духовных качеств человека.
  2. Степени зависимости от существовавшей программы, бывшей биологической матрицы.
  3. Ошибок каждого человека, накопленных веками и проявленных в теле.
  4. Информированности народов о  существовании этого Проекта.
  5. Смелости и решительности реализации Проекта.
  6. Уровня противостояния Проекту.
  7. Качества разворачивания прикладных программ Проекта, уровня знаний и ответственности их создателей.

В результате осуществления Проекта с Земли уйдёт Смерть. Не считайте это утопией, фантазией, метафизикой, провокацией, сектанством, авантюрой и ещё как-то. Узнайте, попробуйте, оцените. Только не мешайте! С 2033 года это Русское Учение будет главным на Земле!