Если ты русский - проживи день в победе! :: «Ток «Электрона» зарядит Россию»

«Ток «Электрона» зарядит Россию»


27/10/05 00:27:32 — voljanin: Егоршину. А где Вы были до 91-го?

Товарищ Егоршин, прошу Вас спуститься на Землю. У нас в райкоме тоже два баламута есть, Всё, что ни скажешь, они всегда против. Вы предлагаете «биться». Разберёмся уже без Вас. Говорить с Вами - возвращаться в прошлый век. Вы пишите «Мы и опустились так низко, что не смогли найти возможность преодолеть разброд и самоумничанье до сих пор». Ну, если не смогли, так чего осуждать других? Что делаю я, Вам не понять. На дворе XXI век, за Мир природная битва разгорается (всё равно, не поймете, что это такое), и ваши призывы просто провокационны. Всё.


27/10/05 00:34:57 — voljanin: матросу

См. www.bugor.lg.ua Там есть информация для размышления. Остальное можно по моему адресу uchitel_ivanov@mail.ru


27/10/05 16:45:49 — voljanin: заложники системы

Статья Д. Тукмакова заслуживает похвалы. Много чисто информационных деталей. Позиция чёткая, выводы логичные. Прогноз вариативный - правильно, что всё зависит от реакции нашего общества. И, наконец, русский не будет русским, если от частного не перейдёт к масштабному, мессианскому и наоборот. Спасибо, репортаж  добротный

Тема очень важна. Понятно, что за этими событиями стоят большие маневры империализма. Ясно и то, что все властные персонажи статьи - его заложники. Что делать? Может быть, некоторым моя позиция и не вкусу, но я опять про свои «напильники». Тем более, что в прошлой гостевой не до конца ответил своему товарищу по борьбе Егоршину.

Всякое дело имеет свой энергетический статус, заряд. Когда в России начался свершаться капиталистический переворот, многие патриоты этого важного факта не учли. Заряд определяется многими параметрами. И один из них - энергетика человека, которую в принципе можно даже измерить. Например, потенциал среднестатистической клетки человека варьируется от 3-4 мВ до 200 и даже до 500 мВ. У больных людей он до 10 мВ, у среднего человека - в районе 40-50 мВ, а у сильных природных людей - более 250 мВ. Этот заряд и есть потенциал работоспособности, инициативы, обороны, накопления и нападения. А главное, именно он определяет возможность человека влиять на окружающую атмосферу и, в случае конфликта или схватки, исходный результат за ним. Второй параметр - подключение внешних сил, но это функция — также и внутренняя. Сможет человек обратиться к Высшим Силам, своим единомышленникам, включиться в аккумулятор Природы, значит и Победа будет за ним. Есть ещё ряд других параметров. В конце 80-х годов потребительский интеллект не только всё это вычислил, но от этих знаний и умений постарался изолировать своих оппонентов (простых тружеников). Но и здесь есть защита от дурака - хвост волка, попытавшегося тягаться с лисой, уже примерзает в проруби. А если проще, то в этой непростой среде, в которой система опознавания «свой-чужой» работает чётко, сразу началась схватка. Как-то в то время при разговоре с одним ныряльщиком в прорубь мне было прямо сказано: «Наша задача всех демократов срочно окунуть в холодную воду, чтобы коммунисты не успели опомниться. Иначе они вернутся к власти!» Когда я ответил, что эта задача примитивная, в ней сознание не поднимается выше пупка, мне ответили: «Так ты что — за коммунистов?! Да неважно, на каком уровне, важно добить их». Вот  эти демократы в прорубь десятками сигали и сигают. Вспомните всех. Кто из них не купался, а? А вот коммунисты за свечки схватились, хотя уже ясно было, что у посредников между Богом и людьми было чемоданное настроение.

И второе. «Деткой» Иванова можно поднять в себе силу наших предков, нашего Духа, наших всеобщих светлых сил в Природе. Однако примитивные борцы с режимом действуют на уровне, который даже ниже пупка. В этом центре, называемом Action», синтезируются всего 4 функции человека, хотя их десятки. В случае с траулером - дело именно природное, и прав автор, что «Небо слилось с морем в ледяную баню, горизонт исчез, изглоданный волнами, - у Шпицбергена шторм». Победит в этом независимый в Природе человек. Капитан попытался вырваться из зависимости, и победил!