Если ты русский - проживи день в победе! :: «Путин-2020»

«Путин-2020»


2008-02-17 13:34 — voljanin (отклик Ю. Иванова на статью Владимира Винникова)

Почему-то все заслуги народа стали приписываться властям, особенно президенту. Так уж из давних веков повелось, что власть, в стороне от идеалов народа, действует на уровне потребительских запросов и инстинктов самосохранения, а «труд на галерах» приписывает себе. Главная заслуга принадлежит народу, и президенту, говоря о победах в  стране, нужно, в первую очередь, низко поклониться народу и сказать ему спасибо. Задачи сохранения ситуации от окончательного краха наших странах решались благодаря патриотическому движению народа, в труднейшие годы реформации прошедшего через боль, разорение и унижение, но приобретшего иммунитет к реформам и реформаторам. С игрой на светлых чувствах народа, сохранившего Родину от нашествия чужаков, на него навешивается массовое убогое послушание, и, пока делятся сферы влияния, поодиночке добивают долларом, американизмом и антирусским образом жизни. Должны же властям уроком быть Косово, Кавказ, Средняя Азия?!

Воодушевление в наших насильно разъединённых народах могут поднять только естественные человеческой душе природные идеи. Это  идея коллективизма,  общности, массового движения за возрождение новой Державы от Средиземного моря до Тихого океана. По моему мнению, подобную задачу могут решить силы, объединившиеся вокруг патриотических партий, которые в настоящее время возглавляют Зюганов и Симоненко. Когда создадутся условия, то именно эти силы сформулируют новый устав Державы. Сейчас эти условия создаются. Выдвинутся новые лидеры, которые не будут, как проклятые, «пахать» на вёслах, а, предлагая новые идеи, создадут простор для творчества народа. Нынешние «трудяги» пока так и не поняли, что уже есть народный кодекс жизни, уже есть формула будущего, уже есть носители Идеи Жизни, уже развернулось время для здоровых личностей, время воскрешения погибших в боях за Отчизну и забвения продажных приспособленцев. Кто хочет быстрых решений проблем, должен всё-таки набраться терпения и работать, объединяя людей ради идей народного коммунизма, счастья, здоровья и любви — ради Рая на Земле. Сохранить платформу этого направления от нечестности, потока обещаний и приписывания себе того, что сделали другие. В том числе, и на страницах этой гостевой. Придут и другие личности. Другие! Мы верим, что завтра у нас будет светлый праздник под алыми флагами Державы народов стран бывшего социалистического содружества. Эти идеи трансформируют марксизм-ленинизм в новое Учение, в котором будут синтез и единство противоположностей, переход от единичного и точечного к Вселенскому и социальному, возрождение прошлого, воскрешение Душ светлых людей в нас — в нашем сознании и в наших телах. Будем в этом уверены!


2008-02-17 16:55 k voljanin

«…что устояли от нашествия чужаков»

А что они уже сами убрались? Или мы их выбили? Посмотри, кто на руководящих постах и на результаты посмотри... Это кто устоял? Сколько миллионов на кладбище уложили. А в результате что —  экономическое рабовладельческое землячество? Не то что cудить, a .....


2008-02-17 22:42 — voljanin

Для k: Я написал, что «устояли от нашествия чужаков», не более. Я устоял, возможно, и Вы устояли, устояли многие из нас. Даже на личном уровне каждый может дать под зад этим чужакам. За мной лично не постоит, многие озираются. Вот сейчас происходит очень важное противостояние власти на Украине и народных избранников. Съезд в Северодонецке под угрозой срыва. Но депутаты вместе с коммунистами собираются провести форум — хоть на улице, но устоять. Срок съезда сдвинули на 1 марта, и я думаю, что его всё-таки проведут. Это и значит поставить своё. Устоял Зюганов, хотя даже свои ему в спину удары наносили и наносят. Проходимцы. А чужакам первый удар уже нанесён: одних выпроводили, другие потихоньку исчезают сами, третьи пока мимикрируют. Конечно, молодёжь сдвинули по фазе, СМИ ещё продолжают государственный террор против коренного народа и ещё есть много чего. Но постепенно всё будет меняться в лучшую сторону, потому что есть Идея, за которой стоят природные силы. Сейчас очень важное время: в результате Косовских событий появляется шанс развернуть процесс формирования крупного объединения народов в нужное русло, формирования новой Державы, федерации, конфедерации, союза и т.п. Вот сейчас Проханов, Павловский и Марков у Соловьёва ведут спор и обсуждают выступления Путина. Проханов опять говорит о власти, о сохранении курса, о политической воле и так далее. Но если бы на этой встрече был Зюганов! Но Зюганова сводят для рубки с Жириновским,  дают всего 10 минут эфира, хотя иные господа говорят то, что уже давно никому неинтересно! Развитие, развитие… Будет развитие! Но уже другое, в принципе.