О вдохновении детей и молодёжи

Учитель, твой Образ для сердца честногоСолнце Ясное! Твои любимые и лучшие друзьяВоздух, Вода, Землялюбимы нами как наши лучшие друзья! А твоё Делодорога к вольнице в Природе! С Учением твоим, Учитель, Небо роднее! Мир Звёзд понятней, ближе и милее! В нашем стремленьи к совершенствам нам Прекрасный Лик Природы приоткрылсяона как Матинькався милосердие и помощь, и радостное утверждение здоровья, и вечной молодости и красоты! Великому Светлому Духу Слава!


***

Учитель! Твоё Учениепреемственность Великого Духовного Наследия Руси! Культ РА есть ценный пласт для образованности человека, для пробуждения Любви в Природе во имя сохранения и приумножения её богатств! Учитель, Матинька Природа, Пресветлые Силы Небес, мы просим вашей великой помощи в нашем наставничестве достойной молодёжи и детей, в нашем стремлении помочь им в «Детке» наследие традиций и обычаев своих Родов увидеть и обычаев своей Отчизны! Преемственность Наследия Отцов есть вдохновенье! Открытая и светлая дорога к познанию Природы и своего места в ней! К сознательному видению Мирозданья! К радостному узнаванию резервов своего здоровья, своих сил! И к взращиванию наследованных от Прародителей умений и талантов во имя достижения всё более высоких совершенств! Великому Светлому Духу Слава!

***

Учитель! Народ Руси премного совестлив! Народное признание Ученья о Любви к Природе растёт и крепнет! Близко Сияющее Торжество признания Народом Ученья об Эволюции и о Бессмертной Жизни Человека! И Вечной Молодости в Мире Быть!

Великому Светлому Духу Слава!